Все статьи

Facepass номинирован на Workspace Awards 2024

Подали кейс Facepass на Workspace Awards — независимую премию, присуждаемую за кейсы в сфере разработки и digital-маркетинга.
04.03.2024

С 2019 года наша команда занимается разработкой программной части платформы Facepass. Сервис позволяет организовать систему безопасности на предприятии так, чтобы управление и контроль доступами интегрировались с остальными системами учета товарно-материальных ценностей и сотрудников на предприятии.

Cистема Facepass поставляется в формате On-Premise, разворачивается в контуре предприятия и позволяет встроиться в существующий ландшафт организации, расширяя (но не заменяя) существующие элементы пропускной системы и систем учета.

Пользовательский интерфейс, над которым мы работаем, позволяет управлять всеми устройствами в системе Facepass и помогает организовывать и упрощать работу персонала. При этом любой сотрудник может освоить сервис с первого рабочего дня.

Технологии и архитектура

Веб-часть и ядро

Backend: PostgreSQL, Redis, PHP 7.4, Docker, RabbitMQ, Laravel 8.0, Nova 3+, Scribe для генерации кодовой документации, WebSockets, PHPUnit, RTSP, Go для работы с RTSPFrontend: JS, React, Redux, Redux Saga, Storybook

Киоск саморегистрации

React, Node.js, C#

Контроллеры управления преграждающими устройствами и сервис работы с видеопотоками и распознаванием лиц

C++

Прямо сейчас эксперты оценивают работы, в том числе и наш проект, по десятибалльной шкале. И уже 15 марта мы узнаем финалистов в каждой из номинаций!

Параллельно с оценкой экспертов идет народное голосование, в котором абсолютно каждый зарегистрированный пользователь может отдать голос нашему проекту. Будем признательны вашим оценкам!

Узнать подробнее о проекте и проголосовать за него можно по ссылке.

Читайте также

No items found.